Действие после правильного ответа

Обычное действие, следовать переходу, как указано в ответе. В большинстве случаев будет показана Следующая страница урока. Студент проходит урок в логической последовательностиЮ начинает от начала и заканчивает завершением.

С другой стороны, модуль урока может быть использован для показа Флэш-Карт. Студенту показывается некоторая информация (не обязательно) и вопрос, как правило, в случайном порядке. Нет определенного начала и конца. Только набор Карт показываемых одна за другой в случайном порядке.

Эта опция позволяет выбрать два очень простых вариантов поведения Флэш-Карт. Опция "Показать непросмотренную страницу" никогда не покажет одну и ту же страницу дважды (даже если студент не ответил на вопрос связанный с Картой/Страницей правильно). Другая опция "Показать страницу оставшуюся без ответа" позволяет студенту увидеть страницу которая была уже показана, но ответ на соответсвующий ей вопрос был неправильным.

В обоих случаях урока Флэш-Картами учитель может решить стоит ли использовать все Карты/Страницы или случайную последовательность части из них. Это выбирается через параметр "Количество страниц (карт) для показа".

  

Список всех файлов помощи